Главная / МОДА / Состоялось вручение модного Оскара

Состоялось вручение модного Оскара

Состоялось вручение модного Оскара

Вчера в Лондоне состоялась знаменитая церемония вручения модного Оскара, так называемая British Fashion Awards 2012.

Истинным триумфатором и победителем в этом году стала модельер Стелла МакКартни, которая удостоилась наград в двух главных номинациях, став главным дизайнером года. Стелла заслужила похвалу и признательность со стороны жюри, которые отметили, что МакКартни является британским брендом номер один. Успех дочери Пола МакКартни предсказывали модные критики, так как весь год наряды от кутюр, вязаные вещи и различные аксессуары пользовались большой популярностью, как в самой Великобритании, так и за ее пределами.

Победительницей в номинации «модель года» стала Виктория Сикретс Кара Дельвин.

Иконой стиля была признана известная модель и актриса Алекса Чанг, получившая свою награду за чествование и развитие английского стиля, а победа в номинации, посвященной красной ковровой дороже была отдана сербскому дизайнеру Роксанде Илинчич.

Следует отметить, что в прошлом году главный приз, а именно, победу в номинации лучший «дизайнер года» получила Сара Бартон. Успех ей принесло знаменитое свадебное платье Кейт Мидлтон.

В солнечной стране под названием Израиль для российских туристов уже давно действует безвизовый въезд. Теперь вы можете просто взять билет на самолет, снять квартиру в тель-авиве и отправиться в деловую командировку или просто отдохнуть. Этот прекрасный исторический город не оставит вас равнодушным.

Источник